В парке «Есипово» построят промышленно-складской комплекс в формате Light Industrial — Москва.ру

В парке «Есипово» построят промышленно-складской комплекс в формате Light Industrial

Промышленно-складской комплекс построят в парке Есипопо в формате Light Industrial. Инвестиции в проект превысят 400 миллионов рублей, для строительства создадут 125 новых рабочих мест. Об этом рассказали в пресс-службе корпорации развития Московской области.

Инвестор планирует создать новый объект в соответствии со всеми международными стандартами качества за 2020-2021 год. Он будет представлять из себя два производственно-складских блока общей площадью 13 тысяч квадратных метров. В будущем их можно обустроить под производство, склад, шоу-рум или офис. Об этом рассказал первый заместитель руководителя холдинга «Строительный Альянс» Артем Петрухин.

На данный момент в индустриальном парке «Есипово» построена необходимая инфраструктура, которая привлекает внимание владельцев крупного и малого бизнеса. Планируется, что новые объекты заинтересуют в первую очередь небольшие производственные инвестпроекты.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →