ГБУ "Автомобильные дороги" оставил без ответа вопрос об уборке засыпаемой снегом Москвы | Москва.ру

ГБУ «Автомобильные дороги» оставил без ответа вопрос об уборке засыпаемой снегом Москвы

Снег в январе оказался неожиданностью для дорожных служба столицы. Пробки на автомагистралях Москвы усиливаются. При этом пользователи соцсетей отмечают, что снегоуборочной технике не видят.

Москва.ру обратилась в ГБУ «Автомобильные дороги» для получения комментария, но там не смогли оперативно рассказать о том, как именно столица борется со снегопадом и сколько единиц техники задействованы в уборке. По прогнозам сервиса «Яндекс.Погода» снег в Москве должен закончиться в течение часа.

Ранее Москва.ру писала о том, что в мэрии Москвы объяснились за уборку фантомного снега.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →