Собянин ввел новые тарифы на общественный транспорт | Москва.ру

Собянин ввел новые тарифы на общественный транспорт

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил постановление о введении новых тарифов на проезд на некотором столичном городском транспорте. Документ был опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Тарифы выросли и вступают в силу 1 февраля 2020 года. Из документа следует, что стоимость разового проездного билета «Единый» теперь составит 57 рублей, а двойная поездка обойдется в 114 рублей.

Кроме того, транспортная карта «Тройка» на 60 проездов будет стоить 1 970 рублей, а за месячный проездной придется отдать 2 900 рублей.

Безлимитные проездные не изменились в цене.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве досрочно стартовала программа раздельного сбора мусора. Теперь на площадках сбора мусора в жилом секторе установят маркированные баки синего и серого цвета. В один из них нужно будет сказывать пластмассу, картон, бумагу и алюминиевых банок.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →