Топ-9 мероприятий, куда можно бесплатно сходить на этих выходных в Москве | Москва.ру

Топ-9 мероприятий, куда можно бесплатно сходить на этих выходных в Москве

Рабочая неделя практически закончена, впереди выходные. Москва.ру решила сделать для вас подборку бесплатных интересных мероприятий, которые пройдут в столице 7 и 8 декабря.

Итак, сначала посмотрим, как можно без лишних трат развлечься в субботу, 7 декабря.

Индийский маркет и фудкорт «Delhi базар»

Для тех, кто любит Индию и ее национальную кухню, будет работать «Delhi базар». Организаторы гарантируют атмосферу настоящего индийского базара, на котором вы сможете услышать старинные легенды и поучаствовать в кулинарных мастер-классах.

Во сколько: 12:00–20:00

Где: Общественно-деловое пространство «Басманный двор» (Бауманская, 15)

Выставка «День британского и американского образования»

Если вы или ваш ребенок мечтаете получить диплом международного образца, то вам просто необходимо посетить традиционную выставку компании «ИТЭК», чтобы узнать о всех возможностях.

Во сколько: 12:00–17:00

Где: Гостиница «Националь» (Моховая, 15/1, стр. 1)

 

Торжественное открытие «Гастромаркета Саларис»

Снова обещают угощать и проводить кулинарные мастер-классы. Но на этот раз уже не только индийская кухня. К тому же, праздник будет максимально семейным. Для гостей приготовили детские шоу со спецэффектами и лотерею с возможностью выиграть IPhone ХR 128 Гб и другие интересные призы. А развлекать посетителей будет певица и звезда Comedy Woman Надежда Ангарская.

Во сколько: 12:00–19:10

Где: Гастромаркет «Саларис» (23-й километр Киевского шоссе, 1)

Мастер-класс «Взрывной PR и маркетинг для бизнеса и личного бренда»

Здесь эксперты расскажут вам, как успешно продвигать свой бренд в соцсетях и в СМИ с минимальными затратами. Также бизнесменами объяснят, как выделиться из потока нескончаемых реклам и избежать стандартных маркетинговых ошибок.

Во сколько: 14:00–16:00

Где: Центр услуг для бизнеса МФЦ ЦАО (наб. Пресненская, 2, этаж 1)

Выставка приютских животных «Домой!»

Для тех, кто давно мечтал завести четвероногого питомца, эта выставка-пристройство станет настоящим кладом. Здесь можно будет не только забрать животное, но и просто принести подарки кошкам и собакам, а также посетить мастер-классы и благотворительный маркет.

Во сколько: 12:00–18:00

Где: Трёхгорная мануфактура (Рочдельская, 15)

 

С субботой определились, теперь поговорим о самых ярких мероприятиях, которые пройдут в Москве в воскресенье, 8 декабря.

Экскурсия «Письменность в пространстве и времени»

Любителям истории будет интересно посетить экскурсию, на которой дизайнер Юрий Гордон нескучным языком расскажет, какой путь прошла кириллица за 1000 лет.

Во сколько: 15:00-17:00

Где: Центр «Слово» на ВДНХ (Проспект Мира, вл. 119, стр. 58)

Мастер-классы по хоккею Алексея Яшина

Чемпион мира проведет мастер-классы, на которых покажет свои коронные приемы и расскажет профессиональные секреты в хоккее.

Во сколько: 10:00

Где: ГУМ-каток на Красной площади (пл. Красная, 3)

Кинопоказы в «Гастромаркете Балчуг»

«Гастромаркет Балчуг» и легальный онлайн-кинотеатр Okko запускают кинопоказы в центре Москвы. Зрители смогут расположиться на мягких пуфах, заказав множество необычных блюд, которые предлагает гастромаркет. Так, типичную колу и попкорн заменят магаданские креветки и фреш из манго.

Во сколько: 17:00-19:00

Где: Гастромаркет Балчуг (Балчуг, 5)

Лекция «Как выбрать любимое дело»

А вот тем, кто сейчас как раз находится в поиске себя, полезно будет сходить на эту вдохновляющую лекцию. Тем же, кто нашел уже любимое дело, но все равно не получает от него удовольствия, расскажут, как изменить собственное отношение к работе или хобби, чтобы оно не навевало скуку.

Во сколько: 14:00

Где: Торговый центр МЕГА Тёплый Стан, 1-й этаж, Underline «Наше место» (21-й км Калужского шоссе)

Рейтинг
Москва.ру