В Серпухове появится огромный склад в 2020 году — Москва.ру

В Серпухове появится огромный склад в 2020 году

Строительство склада площадью более 2 тыс. кв. метров стартовало в Серпухове, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

Как уточняет глава ведомства Артур Гарибян, вводить объект в эксплуатацию планируют в I квартале следующего года. Склад строят на территории существующего предприятия ООО «Зульцер Хемтех» по адресу: Московское шоссе, дом 96.

В сообщении также говорится, что само предприятие специализируется на производстве нефтегазового оборудования. А вот склад будет использоваться для временного хранения сырья и уже готовой металлопродукции производства.

В качестве застройщика выступает ООО «Зульцер Хемтех». Площадь будущего складского здания составит более 2 тыс. кв. метров.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →