Бесплатные семинары по SMM и бизнес-планированию проведут в "Моих документах" | Москва.ру

Бесплатные семинары по SMM и бизнес-планированию проведут в «Моих документах»

Посетителям столичных центров «Мои документы» расскажут, как и где получить финансирование для развития малого бизнеса, а также помогут продвигать свой бренд в социальных сетях, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Бесплатные мастер-классы и семинары будут проводиться в центрах госуслуг и флагманских офисах «Мои документы» с 11 по 17 ноября. Курсы по компьютерной грамотности будут проводиться во флагманском офисе «Мои документы» (Пресненская набережная, 2).

11 ноября для москвичей будет проводиться семинар «Бизнес-планирование: путь предпринимателя шаг за шагом». Здесь эксперты разберут ситуацию на рынке и структуру бизнес-плана. Старт в 18:30.

12 ноября проведут семинар «Маркетинг в социальных сетях (SMM)». Здесь уже москвичи смогут узнать секреты того, как при минимальных затратах получить прилив новых клиентов. Также специалисты расскажут, как продвигать свой бизнес в соцсетях. Начало в 19:00.

13 ноября в 19:00 все в том же флагманском офисе ЦАО организуют семинар «Growth Hacking. 10 механик взрывного маркетинга и продаж для малого и среднего бизнеса». Там с участниками поделятся полезной информацией о методологии быстрого роста количества клиентов и продаж. Также пояснят, что такое growth hacking и как его грамотно применять в ведении бизнеса.

14 ноября жители Москвы узнают речевые приемы, необходимые для ведения качественных переговоров. Их, кстати, применяют лидеры стран, знаменитости и многие крупные бизнесмены. Семинар «Черная риторика: побеждаю словом» будет идти пять часов, начиная с 12:00.

Секреты ведения успешного бизнеса раскроют эксперты в области красоты. Специалисты объяснят, как правильно мотивировать персонал и зачем улучшать свой салон, на семинаре «Систематизация управления салоном красоты: антикризисная концепция». Старт в 11:00 во флагманском офисе.

16 ноября в 12:00 начнется интересная бизнес-игра «FreshBiz», где научат мыслить шире и находить различные варианты решения поставленных вопросов.

В тот же день с 16:00 до 18:00 будет проводиться мастер-класс «Семь типичных ошибок при заключении сделок в бизнесе. Разбор кейсов». Из названия понятно, что москвичам покажут самые частые проблемы при заключении сделок с партнерами. И, разумеется, научат, как все-таки правильно вести сделки со своими партнерами.

Более подробную афишу можно узнать на сайте мэра Москвы. И не забывайте, что на все семинары необходимо заранее зарегистрироваться!

Рейтинг
Москва.ру