26-метровая карта России украсит фасад павильона МЦД 4 ноября | Москва.ру

26-метровая карта России украсит фасад павильона МЦД 4 ноября

В День народного единства, 4 ноября, на фасаде павильона Московских центральных диаметров (МЦД) появится 26-метровая карта России, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

В павильоне МЦД, как говорится в сообщении, часто проводятся акции и выставки, концерты участников проекта «Музыка в метро» и не только. Поэтому 4 ноября интерактивный фасад решили украсить 26-метровой картой России. На ней все гости смогут указать свою малую родину или то место, куда бы они хотели поехать.

Кроме того, в День народного единства москвичей ждет интересная развлекательная программа. Мастер-класс по изготовлению старооскольской глиняной игрушки будет проходить в павильоне с 12:00 до 15:00. Любой желающий получит крафтовый значок с одним из символов регионов в качестве сувенира.

В 15:00 начнется концерт Александра Демидова, участника проекта «Музыка в метро». На скрипке и синтезаторе он исполнит музыкальные произведения народов России.

Напомним, павильон МЦД мэр Москвы Сергей Собянин открыл 21 декабря 2018 года. В нем можно найти информацию о маршрутах МЦД, сроках запуска первых диаметров и способах оплаты проезда.

Рейтинг
Москва.ру