Наталия Метлина представила предвыборную программу - Москва.ру

Наталия Метлина представила предвыборную программу

Кандидат в депутаты Мосгордумы и журналист Наталия Метлина опубликовала предвыборную программу на странице в социальной сети.

Среди приоритетов ее программы – установка шумозащитных экранов, контроль за качеством ремонта домов, жесткий контроль за проведением реновации, решение актуальных транспортных проблем, регулярный контроль за качеством вывоза мусора, в том числе за раздельным вывозом отсортированного мусора.

Еще одним приоритетом для Метлиной является безопасность жителей. Важно обеспечить безопасность детских площадок – сменить покрытие, установить лежачие полицейские во дворах, оборудовать площадки освещением и ограждениями, считает она.

Кроме этого, по мнению Метлиной, нужно поддерживать людей старшего возраста и беречь их от мошенников – проводить лекции по безопасности, создать «горячую линию» по которой пенсионеры смогут получить совет, помощь или юридическую консультацию.

Напомним, ранее Метлина выдвинулась в Мосгордуму по избирательному округу №35, в который входят районы Коньково и Теплый Стан. Кроме нее по этому округу выдвинулись Дмитрий Аграновский (КПРФ), Сергей Васильев («Справедливая Россия»), Михаил Монахов (ЛДПР), Сергей Малахов (самовыдвижение), Владимир Рязанов («Коммунисты России»).

Рейтинг
Москва.ру