Мария Киселева выдвигается в Мосгордуму - Москва.ру

Мария Киселева выдвигается в Мосгордуму

Олимпийская чемпионка и телеведущая Мария Киселева выдвигается в Мосгордуму. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

Она намерена баллотироваться по избирательному округу №4, в который входят районы Крылатское, Строгино и часть района Кунцево.

«Да, я никогда не занималась политикой, для меня это новый опыт. Но я живу в Строгино, хорошо знаю Крылатское и Кунцево, люблю эти районы, знаю их «болевые» точки. Я готова к трудностям, готова вести борьбу с оглохшими чиновниками, отстаивать наше право на комфортную среду и отвечать за свои действия», — заявила она.

В своей предвыборной кампании Мария делает основной упор на вопросы экологии, точечной застройки, социальной поддержки, а также открытие новых бесплатных спортивных секций для детей и взрослых.

Киселева Мария Александровна родилась в 1974 году. Закончила факультет журналистики МГУ им. Ломоносова. Российская синхронистка, трехкратная чемпионка Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, девятикратная чемпионка Европы, телеведущая.

Рейтинг
Москва.ру