«ИнтерАктивная Москва»: москвичи выбрали лучшие места для свиданий и фотосессий - Москва.ру

«ИнтерАктивная Москва»: москвичи выбрали лучшие места для свиданий и фотосессий

Специально для жителей Москвы, а особенно для ее гостей был создан уникальный путеводитель «ИнтерАктивная Москва». Данный проект является детищем Студии Артемия Лебедева, который базировался на официальной системе для голосования жителей столицы «Активный гражданин».

В подборку самых-самых вошли многочисленные парки, лучшие виды, музеи, театры, библиотеки, центры культуры, памятники, места для прогулок и даже фотографий. Посмотреть карту и ознакомиться с избранными местами москвичей можно на сайте проекта. Всего в список вошли 24 локации.

«Проект «Активный гражданин» совместно со студией Артемия Лебедева создал уникальный путеводитель по столице — «ИнтерАктивная Москва». В нем вы найдете адреса любимых мест «активных граждан»: театров, музеев, культурных центров, смотровых площадок и другого. Москвичи выбрали эти места в ходе летних голосований «Влюбиться в Москву». Карту вы можете найти на сайте «Активного гражданина», — говорится в сообщении пресс-службы.

По мнению «активных граждан», лучшим местом для свидания является ВДНХ, тем более что там находится самый красивый фонтан «Дружба народов». Самой фотогеничной локацией стал совсем еще новый парк «Зарядье», наиболее сильно полюбившийся жителям и гостям столицы. Лучшими местами для прогулок были названы Кремлевская набережная, Арбат, Никольская улица и Воробьевская набережная. Из всех библиотек была выделена № 23 имени Максима Горького.

Москва также славится большим количеством парков. В список наиболее любимых вошли Коломенское, сад «Эрмитаж», «Зарядье», «Сокольники», ВДНХ, Царицыно, Измайловский парк и Усадьба Кусково. Самый известный парк Горького занял первое место в этом ТОП. О нем очень лестно отзываются, в том числе и блогеры.

«Лет 10 назад пар выглядел совсем иначе, как будто им никто не занимался, да еще и вход был платным. А сейчас здесь великолепные виды, фестивали, вечеринки, уроки танцев, занятия йогой и развлечения для любых возрастов», — поделился своими впечатлениями известный видеоблогер Николай Соболев.

Такой уникальный проект как «ИнтерАктивная Москва» поможет гостям столицы всегда быть в курсе самых интересных локаций города.

Рейтинг
Москва.ру