В Щукино пройдет благотворительный концерт в честь Дня защитника Отечества — Москва.ру

В Щукино пройдет благотворительный концерт в честь Дня защитника Отечества

В Московском клубе композиторов и исполнителей «Браво», расположенном в Северо-западном округе столицы, 22 февраля пройдет благотворительный концерт «Любимая земля».

Он приурочен ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщает префектура СЗАО.

В программе концерта заявлены лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

Гости услышат эстрадную музыку различных жанров и стилей под аккомпанемент рояля, гитары и скрипки.

Мероприятие состоится 22 февраля в 15 часов в концертном зале Дома Романса на улице Берзарина, 20. Вход свободный, предварительная регистрация не требуется.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →