Пенсионеров из Косино-Ухтомского научат танцу живота | Москва.ру

Пенсионеров из Косино-Ухтомского научат танцу живота

Стартовал набор для пенсионеров в группу «Восточные танцы» в спортивно-досуговом центре «Триумф» Косино-Ухтомского района Москвы.

Об этом сообщает префектура Восточного административного округа столицы.

Танец живота является отличной физической нагрузкой. Он развивает пластичность и гибкость, хорошо влияет на суставы и связочный аппарат — одни из самых уязвимых мест людей пожилого возраста.

Занятия проходят в рамках проекта «Московское долголетие» по понедельникам и средам с 11 до 12 часов по адресу улица Лухмановская, 26.

Восточные танцы также способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, что явно будет не лишним для пенсионеров.

Записаться можно по телефону 8 (499) 211-0474.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →