"Цветочный джем": стали известны даты проведения ежегодных фестивалей в столице | Москва.ру

«Цветочный джем»: стали известны даты проведения ежегодных фестивалей в столице

В Москве назвали даты проведения ежегодных фестивалей. В 2020 году в столице пройдет 17 мероприятий в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

С 21 февраля по 1 марта в городе традиционно ожидается «Московская Масленица». После этого жители столицы смогут посетить фестивали «Золотая Маска в городе», «Крымская весна», «Пасхальный дар», «Николин день» и «Московская весна A Cappella». Мероприятия пройдут с марта по май 2020 года, сообщает Управа Басманного района Москвы.

А летом москвичей ждет исторический фестиваль «Времена и Эпохи» и фестиваль ландшафтного дизайна»Цветочный джем». Первый пройдет с 12 по 21 июня, а второй с 22 августа по 6 сентября.

Помимо масштабных фестивалей, в Москве ожидаются другие тематические мероприятия — «Золотая осень», «Мировые балетные каникулы» и «Николин день».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →