СК предъявил москвичу обвинение в убийстве матери, ее изрезанное тело нашли на Коломенской улице | Москва.ру

СК предъявил москвичу обвинение в убийстве матери, ее изрезанное тело нашли на Коломенской улице

Следствие предъявило обвинения 38-летнему жителю Москвы в убийстве собственной матери. По версии следствия, в ночь на 20 января мужчина поссорился с 68-летней матерью и нанес ей несколько колото-резаных ран по голове и рукам. От полученных травм женщина скончалась на месте. ЧП произошло в квартире жилого дома по улице Коломенская.

«Следственными органами по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного по статье «убийство», сообщили Москва.ру в пресс-службе Следственного Комитета РФ по Москве.

Мужчина был задержан в день совершения преступления. В скором времени в его отношении будет избрана мера пресечения. Представители СК проводят комплекс следственных действий с целью сбора доказательной базы. Обвиняемому назначили судебно-психиатрическую экспертизу.

Напомним, что 61-летний москвич был задержан по подозрению в совершении убийства своей родственницы. О преступлении мужчина заявил в полицию сам.

Рейтинг
Москва.ру