Время работы маршрута автобуса «т7» в Москве поменяется с 18 января | Москва.ру

Время работы маршрута автобуса «т7» в Москве поменяется с 18 января

Время работы маршрута автобуса «т7» поменяется с 18 января 2020 года. Об этом рассказали в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

По новому графику, как уточняется в сообщении, каждый день последний автобус будет отправляться от станции метро «Парк Победы» в 22:00 (раньше в 21:22), от кинотеатра «Ударник» — в 23:07 (раньше в 22:30).

Ранее стало известно, что в Москве за 2020 год построят около 20 новых железно дорожных станций. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Он пояснил, что правительство города собирается построить переходы между станциями, новые платформы и их продления на МЦД-1, МЦД-2 и частично на Киевском направлении железной дороги.

В последующие года власти столицы планируют на территории московского транспортного узла в рамках МЦД открывать около десяти новых станций ежегодно.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →