Движение на столичной улице Симоновский Вал ограничили по 28 февраля | Москва.ру

Движение на столичной улице Симоновский Вал ограничили по 28 февраля

Движение на московской улице Симоновский Вал ограничили по 28 февраля нынешнего года из-за инженерных работ. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Ограничения движения действуют на нескольких участках дороги: на улице Симоновский Вал, дом десять (с девятого января по 20 января круглосуточно), на улице Симоновский Вал, дом 1/1, строение семь (с 20 января по 28 февраля весь день), на улице Новостаповская, дом четыре, корпус один (с первого марта по 30 апреля круглосуточно).

В связи с инженерными работами на этих участках заняты до двух полос движения транспортных средств в одном направлении.

Ранее стало известно, что движение на некоторых улицах на западе столицы ограничат с 15 января по 15 апреля нынешнего года из-за ремонта инженерных сетей. Ограничение движения в ЗАО действуют с 15 января по 15 апреля круглосуточно.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →