Мужчина снял, как тигр в зоопарке напал на его сына | Москва.ру

Мужчина снял, как тигр в зоопарке напал на его сына

Мужчина заснял на видео тигра, который попытался напасть на его сына, пока он позировал для фотографии. Это произошло в зоопарке Дублина.

На видео видно, как тигр медленно подкрадывается к мальчику, который находится за стеклянной стеной вольера. Взрослые за кадром в это время предупреждают мальчика, что тигр охотится и просят его стоять на месте.

В итоге тигр разбегается и врезается в ограждение прямо позади ребенка, после чего начинает сильно бить лапами по стеклу. Мальчик в это время испуганно обернулся и отошел от зверя.

На видео также был слышен смех отца ребенка. Он подписал видеозапись следующим образом: «Сегодня мой сын оказался в меню дублинского зоопарка».

Ролик тем временем стал очень популярным: его посмотрели уже почти два миллиона раз, запись при этом собрала почти 46 тысяч лайков и десять тысяч ретвитов. Мужчина опубликовал свой ролик в аккаунте в Twitter.

Рейтинг
Москва.ру

Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности

Интересно сейчас Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
Фото: Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
20.04.2026, 10:38 Вероника Чиндина

Специалист по антигравитационным технологиям Эми Эскридж найдена мертвой в возрасте 34 лет. Она заранее предупреждала, что ее жизни угрожает опасность. Трагедия произошла 11 июня 2022 года в городе Хантсвилл, штат Алабама. Однако полиция и судмедэксперты не обнародовали никаких деталей расследования.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →