20 человек устроили драку в кафе в центре Москвы | Москва.ру

20 человек устроили драку в кафе в центре Москвы

Массовая драка произошла в кафе в центре Москвы вечером шестого декабря. Ее участники сейчас разыскиваются. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

В участок поступил вызов с информацией о конфликте между москвичами в кафе на Таганской улице. Туда прибыли наряды полиции, однако никакой драки и других противоправных действий на месте происшествия обнаружено не было.

Сотрудники полиции изучили показания свидетелей, просмотрели записи камер видеонаблюдения и решили начать поиск нарушителей, чтобы задержать их. Факт стрельбы правоохранители не подтвердили.

До этого в соцсетях появилась информация о том, что в торговом центре «Таганский пассаж» после массовой драки началась стрельба.  Свидетели сообщали, что кто-то якобы достал нож, на что другой участник драки решил ответить стрельбой. Нарушитель выхватил травматический пистолет, сделал несколько выстрелов, после чего все участники конфликта разбежались.

Сейчас полиция расследует дело дальше.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →