ТРЦ "Акварель" откроется в Пушкино в декабре | Москва.ру

ТРЦ «Акварель» откроется в Пушкино в декабре

Открытие торгово-развлекательного центра «Акварель» в Пушкино запланировано на декабрь этого года, объекту уже выдали разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Как уточняется в сообщении, общая сумма инвестиций в проект составила 10 млн рублей. В качестве застройщика выступает ООО «Ситрас» (АШАН).

ТРЦ площадью 108 тыс. квадратных метров будет открыт в конце года на 17-м км по Ярославскому шоссе. Это позволит, по словам министра жилищной политики региона Инны Федотовой, обеспечить работой в Пушкино 1,5 тыс. людей.

В пресс-службе также заявили, что проект находится под контролем Центра содействия строительству при правительстве Московской области.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →