Проезд по Борисовскому шоссе ограничат из-за ремонта железнодорожных путей | Москва.ру

Проезд по Борисовскому шоссе ограничат из-за ремонта железнодорожных путей

Движение по Борисовскому шоссе 16 октября будет ограничено из-за ремонта железнодорожных путей, говорится на официальном сайте администрации Серпухова.

Автомобилистов предупреждают, что с 8 часов утра 16 октября Проехать в Серпухов по этой дороге и выехать из него будет невозможно.

Поэтому владельцам транспорта рекомендуют выбрать другой маршрут следования. Альтернативная трасса – Бутурлинское шоссе, соединяющее город с Серпуховской окружной дорогой и трассой «М2 Крым».

О сроках проведения ремонтных дорог не сообщается.

Ранее стало известно, что до 20 октября автомобилистам запретят парковать машины на некоторых участках Крылатской улицы. Такие ограничения связаны с турниром по теннису «Кубок Кремля».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →