Людмила Гусева подала необходимые документы для регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы VII созыва - Москва.ру

Людмила Гусева подала необходимые документы для регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы VII созыва

На прошлой неделе завершился первый этап выборной кампании в Московскую городскую Думу – сбор подписей кандидатов от непарламентских партий и самовыдвиженцев.

5 июля документы на регистрацию в территориальную избирательную комиссию подала действующий депутат по 33 избирательному округу Людмила Гусева.

«Я подала документы на регистрацию кандидатом в депутаты Мосгордумы по 33 округу. Хочу сказать спасибо моим волонтёрам за проделанную работу, без вас бы я не справилась. Отдельное спасибо ребятам, которые сегодня пришли поддержать меня! Хочу поблагодарить бутовчан за доверие, поддержку, ваши пожелания и наказы! Впереди ещё очень много работы. Я уверена, что вместе мы победим!» — написала она на своей странице в социальной сети.

Напомним, что кандидаты от парламентских партий от сбора подписей освобождены на законодательном уровне.

Впереди предвыборная гонка зарегистрированных кандидатов. Выборы назначены на 8 сентября.

Рейтинг
Москва.ру

Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года

Интересно сейчас Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года
Фото: Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года
22.04.2026, 10:44 Вероника Чиндина

В апреле 2026 года часть россиян получит две пенсии из-за досрочного перечисления майской выплаты перед праздничными днями. Об этом рассказал доцент Финансового университета при правительстве России Игорь Балынин.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы

Интересно сейчас Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы
Фото: Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы
22.04.2026, 10:24 Вероника Чиндина

Международная группа ученых получила удивительные снимки черной дыры, которая пожирает соседнюю звезду. Наблюдения показали, что струи плазмы, вылетающие из этой системы, несут энергию, равную свечению десяти тысяч солнц. Данные собрали с помощью радиотелескопа SKA (Square Kilometre Array Observatory), и они помогут понять, как черные дыры влияют на целые галактики.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →