Территорию Киевского вокзала начали благоустраивать в Москве - Москва.ру

Территорию Киевского вокзала начали благоустраивать в Москве

Работы по благоустройству территории вблизи Киевского вокзала стартовали в российской столице. Всего они затронут площадь около 47,5 гектара.

В настоящее время сотрудники  подрядной организации уже начали работы по благоустройству. Такая информация появилась на официальном сайте мэра Москвы.

Всего мероприятия по благоустройству затронут сразу несколько улиц, в числе которых Можайский Вал, Можайский переулок, Киевская, Платоновская, Студенческая, Раевская, Брянская и другие. В общей сложности протяженность подлежащих благоустройству улиц составит более 18 километров.

На данный момент к завершению подходят работы по реконструкции водопроводных сетей, а также обустройству строительных площадок и строительного городка. Кроме того, в ходе мероприятий под землю будут убраны кабельные линии, которые планируется поместить в специальную канализацию.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →