«Только лучше все окупится!»: болельщики одобряют скидки гостям ЧМ-2018 в кафе парков Москвы - Москва.ру

«Только лучше все окупится!»: болельщики одобряют скидки гостям ЧМ-2018 в кафе парков Москвы

Обладатели паспортов болельщиков могут перекусить со скидкой во всех кафе на территории парков имени Горького, «Музеоне» и в «Зарядье». Сами фанаты, прибывшие на ЧМ-2018 по футболу, очень одобряют эту инициативу, отмечая, что чем больше организаторы вложат в болельщиков сейчас, тем лучше люди будут думать о Москве и России. Следовательно, тем больше вероятность того, что болельщики приедут в Москву еще не раз, взяв с собой друзей.

В Москве очень много хороших кафе и ресторанов разной ценовой категории, но туристу сориентироваться в этом «море общепита» очень непросто, поэтому они предпочитают останавливаться в заведениях рядом с главными достопримечательностями – их просто легче найти и не надо плутать по улицам, выбирая что-то подходящее. Для гостей Чемпионата мира, у которых есть паспорта болельщиков и которые хотят перекусить на территории популярных туристических объектов, есть приятный сюрприз: на территории парков имени Горького, в «Музеоне» и в Зарядье у них есть возможность поесть по серьезным скидкам.

Глава клуба болельщиков Russia Unites Эдуард Латыпов полностью одобряет эту инициативу. Чем больше мы сделаем подарков болельщикам, приехавшим в гости на Чемпионат, тем больше в итоге получим отдачи от них, и эмоциональной, и материальной, пояснил он.

«Московские власти — молодцы. Чем больше преференций болельщикам мы в России сейчас делаем, тем лучше для нас: больше денег в стране останется. Понятно, что никто из владельцев кафе даже с учетом скидок обижен прибылью не будет. Ну и тем больше людей захотят вернуться к нам уже не ради футбола, а вдохновившись нашим гостеприимством. Так что только лучше все в итоге окупится», уверен Эдуард.

Скидка болельщикам в парковых кафе в дни матчей составит 10%, то же самое относится и в кафе возле стадиона «Лужники», что очень здорово, так как многим просто тяжело идти искать еду где-либо еще после активного вечера на трибунах. А парк «Зарядье» готов не только кормить со скидками фанатов всех стран и команд в кафе, но и предоставил пятипроцентную скидку в магазинах на территории парка, — будет, что привезти на память о новой столичной достопримечательности.  Также паспорт болельщика дает скидки на посещение московских музеев – познакомиться с сокровищами русской культуры владельцы FanID смогут за половину стоимости билета.

Рейтинг
Москва.ру

Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года

Интересно сейчас Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года
Фото: Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года
22.04.2026, 10:44 Вероника Чиндина

В апреле 2026 года часть россиян получит две пенсии из-за досрочного перечисления майской выплаты перед праздничными днями. Об этом рассказал доцент Финансового университета при правительстве России Игорь Балынин.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы

Интересно сейчас Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы
Фото: Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы
22.04.2026, 10:24 Вероника Чиндина

Международная группа ученых получила удивительные снимки черной дыры, которая пожирает соседнюю звезду. Наблюдения показали, что струи плазмы, вылетающие из этой системы, несут энергию, равную свечению десяти тысяч солнц. Данные собрали с помощью радиотелескопа SKA (Square Kilometre Array Observatory), и они помогут понять, как черные дыры влияют на целые галактики.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →