МВД опровергло информацию о нападении неизвестного на сотрудника полиции в центре Москвы - Москва.ру

МВД опровергло информацию о нападении неизвестного на сотрудника полиции в центре Москвы

Сообщение о подвергшемся нападению в центре Москвы сотруднике правоохранительных органов, не соответствует действительности, передает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы столичного ГУ МВД РФ.

Ранее ряд СМИ опубликовали новость о том, что в районе Хамовники пострадал сотрудник полиции. По предоставленной информации, на стража закон было совершено нападение неизвестным лицом, которое нанесло правоохранителю травмы возле расположенного на Ростовской набережной дома №5. Сообщалось также, что по факту произошедшего началась проводиться проверка, а злоумышленника объявили в розыск.

Однако изданию РИАМО удалось узнать, что никакого нападения на сотрудника правоохранительных органов в Хамовниках не было. Соответствующее опровержение ранее опубликованной информации было сделано в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →