В Балаших нашли пропавшую в Дагестане 5-летнюю девочку - Москва.ру

В Балаших нашли пропавшую в Дагестане 5-летнюю девочку

В Подмосковье сотрудники полиции обнаружили пропавшую в Дагестане пятилетнюю девочку, информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

Сообщается, что в Балашихе 30 ноября местные стражи закона совместно с коллегами из Дагестана провели задержание жительницы республики, которую подозревают в похищении 2 февраля пятилетней девочки из Хасавюрта, о пропаже которой в тот же день заявила гражданка Таджикистана.

Это событие вызвало большой резонанс в Дагестане. Девочку искали при помощи социальных сетей, подключались и некоторые СМИ. Благодаря принятым мерам сотрудники полиции получили информацию о том, что ребенка видели в подмосковной Балашихе.

Отмечается, что похитительницей является 45-летняя жительница расположенного в Хасавюртовском районе села Баташюрт, которой оказывала содействие односельчанка. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →