СК начал проверку по факту гибели полицейского в Москве - Москва.ру

СК начал проверку по факту гибели полицейского в Москве

Накануне, 13 ноября, в Москве в районе Раменки в автомобиле обнаружили тело полицейского с простреленной головой. Соответствующие данные были предоставлены в пресс-службе МВД по столице.

Как рассказали правоохранители, в припаркованной машине в районе Раменки нашли труп 35-летнего сотрудника полиции. По полученным данным, на теле погибшего обнаружено огнестрельное ранение головы. Прибывшие к месту происшествия сотрудники полиции установили, что следов насильственной смерти нет. Также не были обнаружены признаки гибели полицейского криминального характера.

В настоящий момент сотрудники Следственного комитета ведут проверку по факту случившегося. Устанавливается точная картина произошедшего. Сейчас труп направлен в морг, где специалисты проведут судмедэкспертизу, которая покажет, от чего именно наступила смерть полицейского.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →