- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Российский «Ресурс-П» сломался в космосе.

Спутник дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) «Ресурс-П» №3 вышел из строя. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источника в ракетно-космической отрасли.
«Спутник «Ресурс-П3» перестал передавать информацию. Последние снимки с него были получены в феврале», — рассказал источник
Отмечается, что неполадки в работе спутника возникли еще в феврале-марте, когда поступило сообщение о проблемах с питанием: «Одна из солнечных батарей спутника тогда не раскрылась».
Запуск «Ресурс-П» №3 массой 5920 килограммов состоялся с космодрома Байконур в Казахстане в марте 2016 года. Перед этим он откладывался из-за автоматического отключения двигателя ракеты.
«Ресурс-П» — серия российских гражданских космических аппаратов ДЗЗ, являющихся развитием проекта «Ресурс-ДК1». Его разработкой занимался ракетно-космический центр «Прогресс». Всего было запущено три спутника «Ресурс-П». Информация, полученная со спутников, используется для составления и редактирования карт.
