Волочкова улетела на Мальдивы с директором после скандала с «Аэрофлотом» - Москва.ру

Волочкова улетела на Мальдивы с директором после скандала с «Аэрофлотом»

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала "Алена, блин!"

Балерина Анастасия Волочкова все же отправилась на Мальдивы, несмотря на инцидент в аэропорту Шереметьево, где ее не пустили на рейс. Вместе с ней в поездку отправился директор Максим Николаев, что спровоцировало слухи об их романе.

Накануне вылета Волочкова сообщила, что столкнулась с проблемами при посадке на самолет в Шереметьево. По словам артистки, она вместе с директором приехала заранее и ожидала посадки, однако из-за изменения выхода к самолету они не успели пройти к гейту вовремя.

Балерина заявила, что подошла к месту посадки через несколько минут после ее окончания, после чего ее не пустили в самолет. Она также обратила внимание на то, что ее багаж успели снять с борта, что вызвало у нее вопросы.

В авиакомпании объяснили ситуацию тем, что пассажиры прибыли после завершения посадки, а правила перевозки не позволяют допускать их в салон после закрытия процедуры.

После этого Волочкова приобрела новые билеты и вылетела из аэропорта Внуково. Она рассказала, что во время поездки получила поддержку от пассажиров, которые интересовались произошедшим, пишет Woman.ru.

На Мальдивы артистка отправилась через Дубай вместе с Максимом Николаевым. После появления совместных фотографий в Сети появились предположения о возможном романе, однако Волочкова опровергла эти сообщения.

Балерина уточнила, что Николаев является ее директором и другом, а слухи о ее личной жизни появляются после фотографий с разными людьми. Сам Николаев отметил, что привык к обсуждениям вокруг артистки и назвал поездку рабочей.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →