График движения трамваев в центре Москвы изменится в ночь на субботу - Москва.ру

График движения трамваев в центре Москвы изменится в ночь на субботу

Город
Фото: Газета.СПб

В ночь с 24 на 25 июля трамваи, курсирующие в центре, завершат движение раньше обычного. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.

Последний рейс маршрута Т1 отправится от метро «Университет» до Метрогородка в 22:10. После 22:20 вагоны будут следовать только до станции «Чистые пруды», а с 23:00 до станции «Пролетарская».

Трамвай Т2 в последний раз проследует от МЦД Новогиреево через центр в 23:50. Затем маршрут изменится, вагоны пойдут через станции «Площадь Ильича» и «Пролетарская».

В Дептрансе рекомендовали пассажирам обращать внимание на конечную остановку на табло и по возможности пользоваться метро. Изменения вводятся на время обрезки деревьев для обеспечения безопасности движения.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →