Актер и шоумен Михаил Галустян навестил телеведущую Ольгу Бузову в больнице, где она проходит восстановление после операции. Вместе с ним в клинику приехала его возлюбленная визажист Лилия Киосе.
Михаил Галустян посетил Ольгу Бузову в медицинском учреждении, где она восстанавливается после операции. Вместе с шоуменом приехала его новая возлюбленная Лилия Киосе. О визите Бузова сообщила в социальных сетях, опубликовав совместные фотографии с гостями.
В ходе визита Лилия Киосе заплела Бузовой пышные косы, что также было запечатлено на фотографиях. Михаил Галустян обратился к подписчикам с просьбой поддержать артистку, которая была вынуждена отменить запланированные концерты из-за травмы.
Напомним, что Ольга Бузова получила травму колена 12 июня после падения в душе. В результате инцидента ей потребовалась экстренная медицинская помощь. Артистку доставили в клинику, где ей была проведена операция.
В связи с полученной травмой врачи запретили певице передвижение, из-за чего Бузовой пришлось отказаться от ближайших выступлений. Сольный концерт, запланированный на 13 июня в Ростове-на-Дону, был перенесен на новую дату.
