Маша Распутина выиграла суд за подмосковный особняк - Москва.ру

Маша Распутина выиграла суд за подмосковный особняк

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала "Алена, блин!"

Певица Маша Распутина одержала победу в судебном споре за дом в Подмосковье. Артистка теперь может законно проживать в этом жилье.

В разговоре с журналистами Распутина рассказала, что после завершения тяжб планирует заняться преображением особняка. Певица объяснила, что ей надо обновить фасад дома, и сейчас она намерена этим заняться. По словам артистки, эти работы требовалось провести давно, но из-за всей этой катавасии у неё не было уверенности в завтрашнем дне, поэтому ничего не хотелось делать.

Напомним, что судебные разбирательства тянулись долгое время. Бывшая жена Виктора Захарова, который является возлюбленным певицы, пыталась отсудить этот дом. В этом подмосковном жилье семья Распутиной живет уже 26 лет. На каком именно основании бывшая супруга Захарова претендовала на недвижимость, не уточняется, сообщает URA.ru.

Ситуация доходила до того, что Распутина обращалась к председателю Верховного суда. Тогда она назвала происходящее настоящим беспределом. Певица также сообщала, что в доме прописаны четыре человека. Среди них старшая дочь артистки Лида, которая является инвалидом второй группы. Таким образом, потеря жилья стала бы для семьи тяжелым ударом, учитывая состояние здоровья девушки.

Теперь все юридические препятствия сняты. Распутина может спокойно продолжать проживание в особняке и приступать к его обновлению без опасений, что недвижимость в любой момент могут изъять. Победа в суде поставила точку в многолетнем конфликте, который отравлял жизнь артистки и её близких. Сама певица, судя по её комментариям, испытала огромное облегчение от того, что тяжба осталась в прошлом. Теперь все силы она намерена направить на благоустройство родного дома и заботу о семье.

Рейтинг
Москва.ру

Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности

Интересно сейчас Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
Фото: Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
20.04.2026, 10:38 Вероника Чиндина

Специалист по антигравитационным технологиям Эми Эскридж найдена мертвой в возрасте 34 лет. Она заранее предупреждала, что ее жизни угрожает опасность. Трагедия произошла 11 июня 2022 года в городе Хантсвилл, штат Алабама. Однако полиция и судмедэксперты не обнародовали никаких деталей расследования.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →