Сын Наташи Королевой женился на стриптизерше - Москва.ру

Сын Наташи Королевой женился на стриптизерше

Сын известной певицы Наташи Королевой Архип и бывшая стриптизерша Мелисса в 21-ю годовщину свадьбы певицы и танцора поженились.

Королева порадовала фанатов романтическим видеопоздравлением с годовщиной. В ролике они с Тарзаном обмениваются теплыми словами, после чего в кадре появляется их сын Архип, который держит за руку свою невесту. Оказалось, он решился сделать предложение Мелиссе Фокс (Волынкиной) и тоже расписаться 21-го числа.

«21 августа — 21 год совместной жизни. В Год семьи мы передаем эстафету нашим детям Мелиссе и Архипу. Дата хорошая, мы ярко прожили», — заявила Королева.

Вместе пара уже четыре года. В течение этого времени невеста ушла с танцевальной сцены и стала дипломированным визажистом, сообщает StarHit.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →