Модернизация газорегуляторного пункта «Переделкино» завершилась в Москве - Москва.ру

Модернизация газорегуляторного пункта «Переделкино» завершилась в Москве

На западе Москвы успешно завершена модернизация крупного газорегуляторного пункта «Переделкино», сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. В рамках обновления специалисты комплекса городского хозяйства выполнили замену устаревшего оборудования, функционирующего с 1968 года, на современные системы отечественного производства.

В городе ведется систематическая работа по обновлению газорегуляторных пунктов, которые критически важны для снижения и стабилизации давления газа. Эти устройства обеспечивают безопасное и эффективное газоснабжение для коммунально-бытовых предприятий и жилого сектора района Ново-Переделкино, — подчеркнул Бирюков.

Модернизация включала установку газорегуляторного пункта шкафного типа, что существенно повысило надежность и безопасность газоснабжения в районе. Специалисты «Мосгаза» отметили, что обновление оборудования соответствует последним техническим стандартам и требованиям, что обеспечит стабильное газоснабжение на долгие годы вперед.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →