Москвичам рассказали о дате общегородского школьного выпускного - Москва.ру

Москвичам рассказали о дате общегородского школьного выпускного

Город
Фото: "Москва.ру"/Дарья Харитонова

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал, что общегородской школьный выпускной пройдет в Москве 28 июня.

Праздничные мероприятия, посвященные завершению 2023-2024 учебного года, пройдут в столице 28 июня и 29 июня. Так, тысячи выпускников столицы соберутся в Парке Горького. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

По предварительным подсчетам, в Парке Горького окажется около 40 тысяч человек. Старт события положен на вечер 28 июня, продлится выпускной до 06:00 29 июня. Для тех, кто закончил обучение в 2024 году, подготовлена обширная развлекательная программа, в том числе музыкальные концерты с участием популярных отечественных артистов и диджеев.

Собянин отметил, что парк будет открыт только для выпускников и их сопровождающих. Проход — по индивидуальному браслету с QR-кодом. Безопасность гостей обеспечат сотрудники силовых ведомств и медицинские бригады.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →