Рубль окреп после выхода интервью с Путиным - Москва.ру

Рубль окреп после выхода интервью с Путиным

Быстрее всех на публикацию интервью с Владимиром Путиным отреагировал рубль.

Как стало известно из данных на Московской бирже, одним из первых на выход интервью Владимира Путина с американским журналистом отреагировал курс рубля. В частности, он несколько окреп по отношению к другим иностранным валютам.

Публикация интервью состоялась 9 февраля. В нем российский лидер Владимир Путин поговорил с американским журналистом Такером Карлсоном. В ходе беседы президент России рассказал о целях, которые страна преследует в ходе специальной военной операции, а также Владимир Путин поделился, чего ожидать от России США и в каких взаимоотношениях находятся обе страны.

По данным на 7 утра по московскому, курс доллара снижался на 0,39%, до 90,5 рублей, евро — на 0,56%, до 97,36 рублей в момент публикации интервью.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →