В Москве выпала четверть нормы осадков - Москва.ру

В Москве выпала четверть нормы осадков

Москвичи смогли ощутить выпадение четверти нормы осадков за последние сутки.

Как сообщает РИА Новости, минувшие сутки стали для гостей и жителей столицы настоящим испытанием на выдержку. Начиная с обеда 18 января снег не переставая валил на улицы города. Не облегчал ситуацию порывистый ветер, закручивающий метели по переулкам, а также мороз, местами опустивший столбики термометров до минус 10 градусов по Цельсию.

Всего за сутки в Москве выпала четверть от месячной нормы осадков. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец поделился, что Москва, несмотря на непогоду, не получила первое место в рейтинге по выпадению осадков за минувшие сутки. Рекордсменом стала Тула, где за 24 часа на улицы обрушилось 67 процентов осадков от нормы всего месяца. Чуть меньше выпало в Подмосковье – 40 процентов нормы.

Сейчас с последствиями снегопада разбираются сотрудники коммунальной службы.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →