Популярная певица Клава Кока заявила, что не против стать ведущей «Давай поженимся» - Москва.ру

Популярная певица Клава Кока заявила, что не против стать ведущей «Давай поженимся»

Интересно сейчас
Проект «Новые адреса счастья» продолжит работу в Москве в 2023 году. Фото: "Москва.ру"/Мария Добрыгина

Известная поп-исполнительница Клава Кока ответила на предложение телеведущей Розы Сябитовой стать ведущей известной телепередачи «Давай поженимся». Певица заявила, что готова стать новой ведущей обновленной версии программы.

Прошлая ведущая свадебной телепрограммы Лариса Гузеева недавно объявила о ее закрытии. Фактически же, трансляция передачи закончилась еще 24 февраля 2022 года. Программа выходила в эфир с 2008 года и была довольно популярной у телезрителей.

Об этом сообщила исполнительница в своих соцсетях. Она не стала тянуть с ответом и заявила:  «Я готова!».

Ранее Москва.ру рассказала о том, что Сябитова предложила заменить Гузееву в «Давай поженимся!» на Клаву Коку. Она также предложила сделать передачу более молодежной.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →