Большой пожар разгорелся на заводе в Ставрополе - Москва.ру

Большой пожар разгорелся на заводе в Ставрополе

Крупный пожар случился на заводе в Ставрополе, информирует пресс-служба МЧС России.

Данные ведомства гласят, что огонь вспыхнул в цехе по производству металлоизделий. Площадь пожара составила две тысячи квадратных метров. В 11.27 огонь удалось локализовать, а к 13.42 пожар был ликвидирован.

Для этих целей потребовались силы 55 человек личного состава и 17 единиц техники. В инциденте обошлось без пострадавших.

Ранее Москва.ру писала о возгорании автобуса в Приморском районе Петербурга. Там утром загорелся автобус «ЛиАЗ».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →