Огонь охватил автобус в Приморском районе Петербурга — Москва.ру

Огонь охватил автобус в Приморском районе Петербурга

Пожарные выехали на вызов в Приморский район Петербурга, где утром 25 января загорелся автобус «ЛиАЗ».

Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в 06.07 на Автобусной улице, 8. Спасатели, приехавшие на вызов, обнаружили горящий автобус. На тот момент пламя полностью охватило транспортное средство.

За счет десяти человек и двух единиц техники в 06.24 пожар удалось потушить. Предварительно, в инциденте обошлось без пострадавших, информирует Мойка78 со ссылкой на ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Москва.ру писала о пожаре, который разгорелся в поселке Солнечное Курортного района Петербурга. В результате инцидента скончался один человек.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →