Путин назвал ситуацию в экономике России стабильной - Москва.ру

Путин назвал ситуацию в экономике России стабильной

Президент РФ Владимир Путин оценил ситуацию с экономической стабильностью в России. Он оценил ситуацию как стабильную.

По мнению президента ситуация в экономике по итогам года сложилась лучше прогнозов, как западных, так и отечественных аналитиков. По последним отчётам, безработица в России находится на историческом минимуме.

Сообщило информагенство ТАСС со ссылкой на интервью Путина программе «Москва. Кремль. Путин». Вероятно, что часть санкционного удара по российской экономике перешла на 2023.

Ранее Москва.ру рассказала о гибели советского и грузинского заслуженного артиста и певца Вахтанга Кикабидзе. Он был знаменит музыкальными хитами «Чито-Гврито» и «Бессердечная», а также ролями в советских фильмах.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →