Жители столицы выиграли денежные гранты во время Всероссийской молодежной форумной кампании - Москва.ру

Жители столицы выиграли денежные гранты во время Всероссийской молодежной форумной кампании

В период с апреля по октябрь текущего года московская делегация участвовала во Всероссийской молодежной форумной кампании — 2022.

Результатом стало то, что москвичи получили поддержку в виде грантов, размер которых насчитывал более 6,4 миллиона рублей. Деньги пойдут на реализацию проектов, рассказала председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Екатерина Драгунова. По ее словам, московская молодежь часто оказывается «в числе первых». Она стремиться внести вклад в развитие города.

Подобные проекты предоставляют возможности различного масштаба и помогают молодежи найти свой уникальный путь, — отметила Драгунова.

В этом году в 23 форумах кампании приняли участие 1 400 представителей московской молодежи, сообщается на сайте мэра столицы.

Ранее Москва.ру писала о том, что власти Москвы и сеть кинотеатров «Москино» будут и дальше поддерживать создателей кино, готовых демонстрировать на экранах различные яркие образы Москвы. С 1 января можно будет оставлять заявки на получение грантов.

Рейтинг
Москва.ру