Дептранс предупреждает московских водителей о гололедице на дорогах — Москва.ру

Дептранс предупреждает московских водителей о гололедице на дорогах

Сообщается, что в субботу, 24 февраля, в Москве на дорогах будет держаться сильный гололед, в связи с чем водителям рекомендовано сохранять осторожность за рулем, передает пресс-служба Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры столицы.

В сообщении уточняется, что похолодание прогнозируется с 19.00. В связи с этим в городе образуется сильный гололед, который осложнит движение транспорта. Водителям рекомендуется быть внимательными на дорогах, сохранять дистанцию и скоростной режим. Также следует не прибегать к резким маневрам.

Ранее Москва.ру рассказала о проверке по факту падения снега на подростка в Подмосковье. Подросток погиб из-за упавшей снежной насыпи.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →