В Подмосковье мужчина задержан за хищение на нелегальной заправке баллонов - Москва.ру

В Подмосковье мужчина задержан за хищение на нелегальной заправке баллонов

В Московской области стражи порядка задержали нелегального предпринимателя. Мужчина сумел незаконно получить свыше десяти миллионов рублей, рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Она уточнила, что гражданин занимался тем, что нелегально заправлял газовые баллоны в промзоне на Калининградской улице в городе Королев. При этом у него не имелось необходимой для этого лицензии.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации». На данный момент фигурант пребывает под подпиской о невыезде, пишет ТАСС.

Ранее Москва.ру писала о том, что полиция задержала мужчина, который подозревается в том, что ограбил пожилую женщину на востоке Москвы.

 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →