Нетрезвый мужчина разбил стекло двери в метро Москвы - Москва.ру

Нетрезвый мужчина разбил стекло двери в метро Москвы

В московском метро мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил кулаком стекло входной двери в вестибюле станции, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Информация гласит, что инцидент произошел в вестибюле станции «Александровский сад» Филевской линии. 42-летний житель Московской области был в состоянии алкогольного опьянения. Подойдя к входной двери, он ударил кулаком по стеклу, которое разбилось.

В результате злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции. Пояснить свои мотивы гражданин не смог. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Москва.ру писала о том, что в московском метрополитене стражи порядка задержали 43-летнего мужчину из Подмосковья, который вооружился ножом и набросился на пассажира.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →