В Москве свыше 150 сотрудников Газпромбанка эвакуировали из-за пожара - Москва.ру

В Москве свыше 150 сотрудников Газпромбанка эвакуировали из-за пожара

На юго-западе Москвы в здании Газпромбанка в районе Черемушки произошел пожар. В результате из помещения пришлось эвакуировать около 150 сотрудников, пишет «360» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

По его словам, все произошло в четырехэтажное здание банка, находящимся на улице Новочеремушкинской, 63. Огонь вспыхнул на втором этаже. Там на площади один квадратных метр в одном из помещений загорелось электрооборудование.

Сообщение о случившемся поступило на пульт диспетчера в 16.00. На место инцидента прибыли спасатели и сотрудники скорой помощи. В результате пожар удалось ликвидировать, после чего помещения проветрили.

Предварительно, помощь медиков никому не потребовалась.

Ранее Москва.ру писала о пожаре в одной из школ в Кировском районе Петербурга. Огонь разгорелся в подвальном помещении. Там на площади два квадратных метра вспыхнул электрощит.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →