В Москве по горячим следам задержан карманный вор - Москва.ру

В Москве по горячим следам задержан карманный вор

В столице на Ярославском вокзале стражи порядка задержали по горячим следам вора-карманника, информирует пресс-служба линейного управления МВД России на станции Москва-Ярославская.

Как стало известно, преступление случилось на вокзале. Увидев пассажира в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник решил этим воспользовался и вытащил у него из кармана мобильный телефон. Обнаружив пропажу, мужчина обратился в транспортную полицию.

Довольно быстро стражи порядка задержали 18-летнего подозреваемого, которым оказался уроженец Чукотского АО. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает «Вечерняя Москва».

Ранее Москва.ру писала о том, что полиция задержана пятерых «иностранных специалистов» из ближнего зарубежья. Мужчины в возрасте от 33 до 38 лет подозреваются в том, что совершали кражи в Подмосковье.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →