Пассажир в Красном Селе вылетел через лобовое стекло во время аварии - Москва.ру

Пассажир в Красном Селе вылетел через лобовое стекло во время аварии

В Красном Селе утром 8 декабря произошло ДТП с участием маршрутки и автобуса. По предварительным данным, один из пассажиров вылетел через лобовое стекло после столкновения.

По предварительным данным, водитель маршрутки №639а не соблюдал скоростной режим и дистанцию. Авария произошла в среду утром. 

Об этом сообщает Мойка78. Пассажир, находившийся рядом с водителем, вылетел через лобовое из-за сильного столкновения. Пострадавший не был госпитализирован.

Ранее Москва.ру рассказала о водителе, сбившем школьницу в Петергофе. За рулем автомобиля находился 56-летний преподаватель одного из колледжей Петербурга.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →