Актер Сергей Бурунов выписался из больницы - Москва.ру

Актер Сергей Бурунов выписался из больницы

Актер Сергей Бурунов, заболевший коронавирусной инфекцией, был выписан из больницы. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» чувствует себя хорошо.

Ранее СМИ сообщили о госпитализации артиста. Позже Сергей Бурунов сам вышел на связь со своими поклонниками и рассказал, что решение о госпитализации принял самостоятельно.

Как сообщают «Народные новости», от COVID-19 дальше Сергей Бурунов продолжит лечиться самостоятельно. Актер намерен восстановить свои силы после болезни.

Ранее Москва.ру рассказала о заболевшей певице Ольге Серябкиной. Артистка поделилась фото руки с капельницей.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →