Москвичам рассказали о самых красивых местах в парках для фотосессий - Москва.ру

Москвичам рассказали о самых красивых местах в парках для фотосессий

В парках Москвы есть много интересных и красивых мест, которые подойдут для фотосессии. Одним из интересных для этого парка стал Сад имени Баумана с зоной «Обитаемый забор». Там можно сделать отличные кадры в скандинавском стиле.

С деревянной набережной «Красногвардейских прудов» открывается вид на Москву-сити. Здесь получатся красивые фотографии для любителей урбанистики. В парке Олимпийской Деревни можно также сделать кадры в урбанистическом стиле.

В Парке Горького можно сделать космические фотографии рядом с красно-белой народной обсерваторией. Вечером рядом зажигаются фонари в форме звезд.

Алешкинский луг в парке «Северное Тушино» нравится посетителям благодаря разнообразию цветущих растений. Устроить фотосессию можно на фоне искусственного водопада в зоне отдыха «Покровский берег». Такой список подготовил портал мэра и правительства Москвы.

Ранее Москва.ру рассказала о завершении реставрации павильона «Центральный» на ВДНХ. В павильоне разместится постоянная экспозиция Третьяковской галереи.

Рейтинг
Москва.ру