Россия сняла коронавирусные ограничения при пересечении сухопутных границ - Москва.ру

Россия сняла коронавирусные ограничения при пересечении сухопутных границ

Россия сняла коронавирусные ограничения на пересечение сухопутных границ государства с 15 июля. Данные меры были приняты в марте 2020 года из-за распространения коронавирусной инфекции.

До этого уже были отменены ограничения в связи с COVID-19 на въезд в страну через морские границы. В начале июля были также сняты все ограничения внутри страны во всех регионах России.

Соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Для пересечения всех границ теперь не нужно предоставлять ПЦР-тест.

Ранее «Москва.ру» сообщала о награждении сотрудникова канала «ТВ Центр» в связи с юбилеем. Мэр Москвы Сергей Собянин лично поздравил работников телеканала. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →